優里奈(ゆりな)
FF
| 優里奈(ゆりな)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 41歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | FF |
| 次の女性 | 紫帆(しほ) |
| 前の女性 | 夏樹(なつき) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ