ゆきのおっとり系美女
フェアリー
| ゆきのおっとり系美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | フェアリー |
| 次の女性 | みゆき雪のような美白美女 |
| 前の女性 | ゆずき人懐っこい素人美女 |
会員
フェアリー
| ゆきのおっとり系美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | フェアリー |
| 次の女性 | みゆき雪のような美白美女 |
| 前の女性 | ゆずき人懐っこい素人美女 |
©yoru-deli.jp