あすかゆるふわ清楚系
フェアリー
| あすかゆるふわ清楚系詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | フェアリー |
| 次の女性 | つきみミニマム美女 |
| 前の女性 | ゆいな |
会員
フェアリー
| あすかゆるふわ清楚系詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | フェアリー |
| 次の女性 | つきみミニマム美女 |
| 前の女性 | ゆいな |
©yoru-deli.jp