ゆみモデル顔負けスレンダー美女
フェアリー
| ゆみモデル顔負けスレンダー美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | フェアリー |
| 次の女性 | ゆな清楚系新人 |
| 前の女性 | みずき未経験美少女 |
会員
フェアリー
| ゆみモデル顔負けスレンダー美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | フェアリー |
| 次の女性 | ゆな清楚系新人 |
| 前の女性 | みずき未経験美少女 |
©yoru-deli.jp