るな†正統派スレンダー美少女
Club GALAXY
| るな†正統派スレンダー美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club GALAXY |
| 次の女性 | ゆあ†奇跡の清楚系Hカップ |
| 前の女性 | ましろ†衝撃的に可愛い18才 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ