おんぷ†業界初のS級清楚系
Club GALAXY
| おんぷ†業界初のS級清楚系詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club GALAXY |
| 次の女性 | ちはる†これぞ鉄板美女 |
| 前の女性 | ゆあ†奇跡の清楚系Hカップ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ