ダイヤ†143cmのロリ系美女
Club GALAXY
| ダイヤ†143cmのロリ系美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club GALAXY |
| 次の女性 | えみり†絶対に呼ぶべきです |
| 前の女性 | のあ†悶絶級の可愛さ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ