ちはる†これぞ鉄板美女
Club GALAXY
| ちはる†これぞ鉄板美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club GALAXY |
| 次の女性 | あいな†清純派エロボディ |
| 前の女性 | おんぷ†業界初のS級清楚系 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ