ゆあ†奇跡の清楚系Hカップ
Club GALAXY
| ゆあ†奇跡の清楚系Hカップ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club GALAXY |
| 次の女性 | おんぷ†業界初のS級清楚系 |
| 前の女性 | るな†正統派スレンダー美少女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ