きいな
熊本インターちゃんこ
| きいな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 130cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 110cm |
| ヒップ | 150cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 熊本インターちゃんこ |
| 次の女性 | みるく |
| 前の女性 | れもん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ