璃子りこ
AVANT GARDE
| 璃子りこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | AVANT GARDE |
| 次の女性 | 恵-めぐみ- |
| 前の女性 | 萌-もえ- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ