結月ゆづき
AVANT GARDE
| 結月ゆづき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 38歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | AVANT GARDE |
| 次の女性 | 瑠美-るみ- |
| 前の女性 | 有希-ゆき- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ