沙英Sae
Aroma Bloom
| 沙英Sae詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 悠希-Yuuki- |
| 前の女性 | 麻央-Mao- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ