薫子Kaoruko
Aroma Bloom
| 薫子Kaoruko詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 里緒奈-Riona- |
| 前の女性 | 寧々-Nene- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ