葉月Hazuki
Aroma Bloom
| 葉月Hazuki詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 真由-Mayu- |
| 前の女性 | 百??Yuri- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ