明日香Asuka
Aroma Bloom
| 明日香Asuka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 陽子-Youko- |
| 前の女性 | 杏奈-Anna- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ