留衣Rui
Aroma Bloom
| 留衣Rui詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 77cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 知里-Chisato- |
| 前の女性 | 未奈-Mina- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ