翼Tsubasa
Aroma Bloom
| 翼Tsubasa詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 凪咲-Nagisa- |
| 前の女性 | 真紘-Mahiro- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ