木村しおり
五十路マダム 熊本店
| 木村しおり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 57歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム 熊本店 |
| 次の女性 | 澤口まな |
| 前の女性 | 海野夕月 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ