吉永邦子
五十路マダム 熊本店
| 吉永邦子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 88cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム 熊本店 |
| 次の女性 | 平田由紀子 |
| 前の女性 | 芹沢しほ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ