斉藤久美子
五十路マダム 熊本店
| 斉藤久美子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 47歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 86cm |
| ヒップ | 104cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム 熊本店 |
| 次の女性 | 浜園ゆう子 |
| 前の女性 | 浦和尚美 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ