吹石紗季
五十路マダム 熊本店
| 吹石紗季詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム 熊本店 |
| 次の女性 | 桐原夕希 |
| 前の女性 | 後藤美津子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ