大西美沙
五十路マダム 熊本店
| 大西美沙詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 52歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム 熊本店 |
| 次の女性 | 長瀬つばき |
| 前の女性 | 矢部礼子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ