泉美(いずみ)
イットク1109
| 泉美(いずみ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | イットク1109 |
| 次の女性 | 真緒(まお) |
| 前の女性 | 美穂(みほ)☆体験3日目 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ