千尋(ちひろ)
イットク1109
| 千尋(ちひろ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | イットク1109 |
| 次の女性 | 佳奈(かな) |
| 前の女性 | 穂佳(ほのか) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ