椿桜(つばさ)
イットク1109
| 椿桜(つばさ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | イットク1109 |
| 次の女性 | 葉月(はづき) |
| 前の女性 | 沙耶(さや) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ