春風(はる)
DEAR ANGEL
| 春風(はる)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | DEAR ANGEL |
| 次の女性 | 満里奈(まりな) |
| 前の女性 | 羽衣理(はいり) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ