湖々(ここ)
DEAR ANGEL
| 湖々(ここ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | DEAR ANGEL |
| 次の女性 | 鈴菜(すずな) |
| 前の女性 | 佳奈(かな) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ