ゆり
絶頂ギャルズ
| ゆり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 絶頂ギャルズ |
| 次の女性 | あおい |
| 前の女性 | りいな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ