赤澤
新横浜やすらぎ
| 赤澤詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 新横浜やすらぎ |
| 次の女性 | 服部 |
| 前の女性 | 上村 |
会員
新横浜やすらぎ
| 赤澤詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 新横浜やすらぎ |
| 次の女性 | 服部 |
| 前の女性 | 上村 |
©yoru-deli.jp