竹花
新横浜やすらぎ
| 竹花詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 新横浜やすらぎ |
| 次の女性 | 伊藤 |
| 前の女性 | 上原 |
会員
新横浜やすらぎ
| 竹花詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 新横浜やすらぎ |
| 次の女性 | 伊藤 |
| 前の女性 | 上原 |
©yoru-deli.jp