つばき
TARGET
| つばき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TARGET |
| 次の女性 | つぐみ |
| 前の女性 | ゆずは |
会員
TARGET
| つばき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TARGET |
| 次の女性 | つぐみ |
| 前の女性 | ゆずは |
©yoru-deli.jp