ゆき
TARGET
| ゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TARGET |
| 次の女性 | なぎ |
| 前の女性 | もえ |
会員
TARGET
| ゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TARGET |
| 次の女性 | なぎ |
| 前の女性 | もえ |
©yoru-deli.jp