竹内ゆう
ステキな人妻 横浜本店
| 竹内ゆう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ステキな人妻 横浜本店 |
| 次の女性 | 佐倉つかさ |
| 前の女性 | 舛田ゆみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ