つばさ
湘南STYLE
| つばさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 湘南STYLE |
| 次の女性 | いぶ |
| 前の女性 | まみや |
会員
湘南STYLE
| つばさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 湘南STYLE |
| 次の女性 | いぶ |
| 前の女性 | まみや |
©yoru-deli.jp