かおる
最後の砦大和本店
| かおる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 最後の砦大和本店 |
| 次の女性 | ちづる |
| 前の女性 | こより |
出勤状況を今すぐお問い合わせ