すずね
新横浜リング4C(アンジェリークグループ)
| すずね詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新横浜リング4C(アンジェリークグループ) |
| 次の女性 | せいか |
| 前の女性 | しゅり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ