るい
新横浜リング4C(アンジェリークグループ)
| るい詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新横浜リング4C(アンジェリークグループ) |
| 次の女性 | るみ |
| 前の女性 | るか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ