ひかる
新横浜リング4C(アンジェリークグループ)
| ひかる詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新横浜リング4C(アンジェリークグループ) |
| 次の女性 | ひじり |
| 前の女性 | はのん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ