さち
新横浜リング4C(アンジェリークグループ)
| さち詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新横浜リング4C(アンジェリークグループ) |
| 次の女性 | さやな |
| 前の女性 | さきえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ