あやな
新横浜リング4C(アンジェリークグループ)
| あやな詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新横浜リング4C(アンジェリークグループ) |
| 次の女性 | いつき |
| 前の女性 | あやか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ