きょうこ
新横浜リング4C(アンジェリークグループ)
| きょうこ詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新横浜リング4C(アンジェリークグループ) |
| 次の女性 | のん |
| 前の女性 | みおり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ