ユカリ(業界未経験の大学生)
ペロペロキャンディ
| ユカリ(業界未経験の大学生)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | マイナ(清楚系リアル18歳) |
| 前の女性 | チア(ロリ系現役大学生) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ