ウルミ(スタイル肌質S級娘)
ペロペロキャンディ
| ウルミ(スタイル肌質S級娘)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ルイ(S級の可愛さ120%) |
| 前の女性 | マロン(お色気全開ミニマム娘) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ