シズク(究極のロリっ子現る)
ペロペロキャンディ
| シズク(究極のロリっ子現る)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ルカ(高身長スーパーガール) |
| 前の女性 | ミチル(驚愕の美Hカップ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ