ルル(癒し系No1美女)
ペロペロキャンディ
| ルル(癒し系No1美女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | モエ |
| 前の女性 | ララ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ