ミナ(ミニマムロリ美女)
ペロペロキャンディ
| ミナ(ミニマムロリ美女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ミオ(魅力的黒髪Eカップ) |
| 前の女性 | アヤナ(ロリ度120%) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ