マイナ(清楚系リアル18歳)
ペロペロキャンディ
| マイナ(清楚系リアル18歳)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ノノ(SSS級業界未経験) |
| 前の女性 | ユカリ(業界未経験の大学生) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ