クレハ(ロリカワ業界未経験)
ペロペロキャンディ
| クレハ(ロリカワ業界未経験)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ユメ(パイオツカイデー女子) |
| 前の女性 | ハル |
出勤状況を今すぐお問い合わせ