キサラ(高身長Eカップ美女)
ペロペロキャンディ
| キサラ(高身長Eカップ美女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ナナ(リアル18歳業界未経験) |
| 前の女性 | リリカ(sss級モデル系美女) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ